Подскажите сайт для скач норм музыки альбомами без регистрации

Дмитрий Алешков Ученик (121), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Виктория Р Мастер (1189) 12 лет назад
Я скачиваю через торрент. Очень удобно. Скачай себе программу торрент, затем на сайте торентино выбирай музыку, качает альбомами, дискографиями. Загрузку можно прерывать, потом начинает с того же места где остановились.
Остальные ответы
GreEn MAn Знаток (449) 12 лет назад
в зайцеве исполнителя пишешь, заходишь в песню, там есть надпись все альбомы допустим би 2, кароч torrentino.com