Все Мы кто служили в рядах ВС СССР,и дава-ли Военную Присягу Советскому Союзу

То Мы освобожены ли теперь от неё,ведь СССР
ушёл с политсцены и карты мира,следовате-
льно Присягу выполнять не перед кем,а присяги СНГ нет?

СеСеСеР то ушел, а народ то остался! и мама и папа и сестренка и братик и баба и деда (у кого как) их то кто защищать пойдет если не МЫ!

У меня брат принимал присягу..и отслужил

Вспомнила бабка как девкой была.. . Нет его СССР - хорошо ли, плохо ли! Чё уж теперь.. . Как я могу хранить присягу развалившейся несуществующей стране будучи иммигрантом, но любящим свою Родину?

ха.. . а я вот присягу принимал, но не служил ;-) бывает и такое ;-)

Я принимал присягу в ВС СССР ...и каму теперь служить :))