Все Мы кто служили в рядах ВС СССР,и дава-ли Военную Присягу Советскому Союзу

Rex-Leo & *Звёздные* Паруса Мудрец (11836), закрыт 17 лет назад
То Мы освобожены ли теперь от неё,ведь СССР
ушёл с политсцены и карты мира,следовате-
льно Присягу выполнять не перед кем,а присяги СНГ нет?
Лучший ответ
Igor Sobolevskii Мудрец (12680) 17 лет назад
СеСеСеР то ушел, а народ то остался! и мама и папа и сестренка и братик и баба и деда (у кого как) их то кто защищать пойдет если не МЫ!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2842) 17 лет назад
Я принимал присягу в ВС СССР ...и каму теперь служить :))
Maxime Esprit Fort Мыслитель (8981) 17 лет назад
ха.. . а я вот присягу принимал, но не служил ;-) бывает и такое ;-)
ff Оракул (90006) 17 лет назад
Вспомнила бабка как девкой была.. . Нет его СССР - хорошо ли, плохо ли! Чё уж теперь.. . Как я могу хранить присягу развалившейся несуществующей стране будучи иммигрантом, но любящим свою Родину?
Пользователь удален Знаток (258) 17 лет назад
То что СССР ушел с политической карты мира еще ничего не значит! Он жив в душах людей его населявших. Сколько людей давали пионерскую клятву, сколько людей принимали присягу.. . Это ведь не просто слова. Это Торжественная Клятва! И пока есть хоть одна душа, где наше дело живет и побеждает, это дело не погибнет. Достаточно даже одной чистой и честной души, чтобы наша страна вышла на первое место в мире по освоению космоса, достаточно одной такой души, чтобы на далекой Луне взвилось красное знамя победившего социализма. Но одна такая душа хотя бы на один миг — необходима, потому что именно в ней взовьется это знамя.
Источник: Омон Ра
Бастинда Мудрец (18046) 17 лет назад
У меня брат принимал присягу..и отслужил