В Movie Maker не сохраняет видео, отсчет времени идет ввысь, что делать?

kvetiny Знаток (366), на голосовании 12 лет назад
Видео уже готово, длительность 10 минут, раньше 5ые видео сохранял нормально. А тут время идет ввысь, то есть пишет осталось 56344 минут и все выше и выше..такого быть не может:(что делать? Памяти на пк полно!
Голосование за лучший ответ
KARAKURT Orcan Мастер (2490) 12 лет назад
Не хватает мощей компьютера. Используй, что - нибудь другое.
Елена Варзугина Ученик (161) 12 лет назад
У меня та же история (( Ни одно видео не сохраняет ( Хотя компьютер шестиядерный (