Кому принадлежит Карабах Азербайджану илиАрмении.Раньше при СССРе он входил в сос-тав Аз.ССР,а теперь у кого он?

Rex-Leo & *Звёздные* Паруса Мудрец (11836), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (118) 17 лет назад
Seychas Karabax - nezavisimaya strana, 2 sentyabrya bylo 15 let Nezavisimosti, no ya by xotela, chto by Karabax vxodil v sostav Armenii.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1970) 17 лет назад
Его армяне у азербонов пытались отвоевать,
а его сегодняшняя независимость - фуфел,
так же как и приднестровье, ю. осетия и абхазия
a v Искусственный Интеллект (293511) 17 лет назад
Независимое гос-во, фактически под протекторатом Армении. Армяне выиграли ту войну, прихватив, кроме Карабахской АО ещё небольшой кусок Азербайджана. В инете есть довольно много разных описаний этого конфликта с обоих сторон.