Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что значит T4N2M0 - III Б ?

Анна Хорошилова Знаток (407), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Zina Zeta Оракул (86181) 12 лет назад
уже начали диагнозы зашифровывать? шифровальщики.. . врач должен сказать, чем пациент болен, вы имеете право знать и если от вас скрывают, то это нарушение прав человека.
Геноцид пытаются маскировать всеми способами, даже шифрованием.. . Какой ужас...
Yojik v tumane Просветленный (22113) 12 лет назад
вам не ответят здесь на этот вопрос, даже те, кто знает ответ.