Медленно работают дворники.

Медленно работают стеклоочистители
лобового/ветрового стекла, в первом положении иногда вообще не работает.поменял мотор вместе с трапецией(был старого образца поставил нового)ничего не изменилось.подскажите пожалуйста как это исправить.

если мотор и трапеция новая и смазанная-реле остаетса -потери на нем тока
можно допустим трапецию снять, скорость мотора, а потом напрямую питание-сравнить

проверь реле дворников и посмотри еще массу на моторчике

попробуй +акб напрямую к двигателю стеклоочистителя. если начнут работать быстрее значит где-то переходное сопротивление

У меня только зимой так из за холода. (Хайс)