медленно работают дворники.

Денис Мосягин Ученик (204), закрыт 13 лет назад
Медленно работают стеклоочистители
лобового/ветрового стекла, в первом положении иногда вообще не работает.поменял мотор вместе с трапецией(был старого образца поставил нового)ничего не изменилось.подскажите пожалуйста как это исправить.
Лучший ответ
юрий буланый Оракул (55581) 13 лет назад
если мотор и трапеция новая и смазанная-реле остаетса -потери на нем тока
можно допустим трапецию снять, скорость мотора, а потом напрямую питание-сравнить
Остальные ответы
Олег Олегович Сазонтов Мыслитель (6644) 13 лет назад
У меня только зимой так из за холода. (Хайс)
александр козаченко Мыслитель (5304) 13 лет назад
попробуй +акб напрямую к двигателю стеклоочистителя. если начнут работать быстрее значит где-то переходное сопротивление
Илья Смирнов Гуру (2604) 13 лет назад
проверь реле дворников и посмотри еще массу на моторчике