А как Вы относитесь к ароматизированному кофе?

CheJu Знаток (369), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
* Раиса * Гуру (2563) 12 лет назад
Плохо, напиток - обязан быть натуральным, во всех остальных случаях это уже не кофе ..
Остальные ответы
Еленка Просветленный (28540) 12 лет назад
Сегодня пила карамельный. Симпатично, но не вредно-ли и как его ароматизируют? Не вырастет-ли хвост?
ROCK-N- ROLL Мудрец (10517) 12 лет назад
Ой, плохо! Я когда в Иордании был, то нанюхался там кардамона! Они его в кофе добавляют! Им везде там пахло! По этому мой ответ - нет ароматизированным добавкам! Даёшь натурпродукт!
Петрова Оракул (82014) 12 лет назад
Плохо. Из любопытства конечно же пробовала разные виды, дарили тоже некоторые, но ни разу не встретила качественный напиток. Бурда с привлекательным запахом, не более. Самостоятельно можно сделать шикарное угощение с такими добавками к кофе как корица, гренки с чесноком и перцем, лимон, цукаты домашнего приготовления, орехи, не говорю уж о коньяке. Если подать к чему-нибудь из этого еще и печенье из духовки, ваши гости будут очарованы. Но такие вещи приятно и для себя делать. Просто попить кофе можно, когда спешишь.. . Есть свободные полчаса - устраивайте время от времени маленький праздник и настроение будет праздничным еще долго.
Romzes Оракул (61689) 12 лет назад
крайне отрицательно! Хороший кофе, а не бурда из магазина ,,продукты" сам по себе ароматен без всякой химии. Если нравятся добавки, ароматизируйте индивидуально и не стоит портить весь напиток.
SvetlankaИскусственный Интеллект (983446) 2 года назад
Епишкин кот!... тут можешь просто написать свой адрес эл. почты?)
Romzes Оракул (61689) Svetlanka, А ты хитра, Восхищаюсь тобой. romsez76@ mail.ru
тигр Гуру (2730) 12 лет назад
аромат нравится, но пить небуду
CheJuЗнаток (369) 12 лет назад
Интересно почему?
Ирина Гуру (3103) 12 лет назад
Лучше свежемолотый, свежезавареный кофе без ароматизаторов!
anaida Искусственный Интеллект (262823) 12 лет назад
я люблю "дикий апельсин", но в принципе, лучше натуральный, и самому добавить корицу-кордамончик-перчик
CheJuЗнаток (369) 12 лет назад
А вы, случайно, не знаете каким образом ароматизируется кофе?
anaida Искусственный Интеллект (262823) я думаю, что те, которые представлены на рынке России - все-таки обработаны химически - типо "ароматизатор, идентивный натуральному", особенно это чувствуется в кофе с ароматом амаретто
marina astafievaОракул (79479) 12 лет назад
Супер!Я тоже так люблю.Самой добавлять.Правда дикий апельсин еще не пробовала,но сама добавляю еще гвоздичку,имбирьили кусочек ванили.По очереди конечно и каждый раз новый вкус.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (139415) 12 лет назад
Вообще не люблю ароматизированные напитки. Любые.
Алёна Голубева Знаток (357) 12 лет назад
плохо... но иногда запах покоряет..)
CheJuЗнаток (369) 12 лет назад
Интересно, каким образом ароматизирют кофе?
Инна Уваровская Мыслитель (5908) 12 лет назад
Кофе пью только натуральный и частенько добавляю имбирь и корицу. Мне нравится. Подругам тоже...
виктория Мастер (1963) 12 лет назад
по-моему хороший способ для производителей замаскировать некачественное сырье, так по запаху сразу можно отличить
Ф.К.С.М. Искусственный Интеллект (314765) 12 лет назад
Негативно-когда пил-только чистый кофе
Niki Профи (754) 12 лет назад
ненавижу
CheJuЗнаток (369) 12 лет назад
У вас есть какая то об'ективная причина его ненавидеть? Или просто ненавидите?
Niki Профи (754) да.не природный вкус и аромат .лучше покупать не молотый.
вам тоже Знаток (342) 12 лет назад
Натуральный молотый кофе содержит на много больше кофеина