Как морально настроить себя на аборт?

юля исаева Ученик (156), закрыт 12 лет назад
Люди,не пишите пожалуйста всяких гадастей и советов оставить ребёночка.Понимаете я сама была бы очень счастлива оставить малыша,хоть срок ещё маленький,и там ничего практически нет,я всё равно его люблю.Но к сожалению надо делать аборт(врач сказал нужно делать аборт,т.к.я принемала сильные антибиотики,которые очень плохо будут влиять влиять на плод)и ребёнок может родится не здоровым,Всю жизнь смотреть,как мучается больной ребёнок,это не менее ужасно..
Аборт не избежен.Но у меня от одной мысли сердце кровью обливается.Пытаюсь себя настроить,но всё напрасно,может вы что подскажите!
Дополнен 12 лет назад
антибиотики: юнидокс, метронидозол
Лучший ответ
Я маленькая лошадка Просветленный (31607) 12 лет назад
я тоже принимала, еще не зная о беременности, до задержки. все хорошо. ребенка обследовали на 23 неделях все замечательно. на маленьких сроках незная об этом многие принимают таблы и бухают.
Остальные ответы
цветик семицветик Просветленный (43983) 12 лет назад
Ну как можно настроить себя на убийство своего ребенка? Ну, никак! Это ваша карма - родить данного ребенка (и не факт, что он будет больным! ) А если убьете его сейчас, ваша карма так вашей и останется, но в разы усугубится, и все равно будете ее отрабатывать! Так что подумайте 100 раз, прежде чем на это пойти. Здесь вас упокаивают многие - а им-то что? Не им потом нести ответ!
Prosto Ya Мудрец (11823) 12 лет назад
никак... не думай про это и всё...и не читай - если кто-то тут гадостей напишет.. святых людей не бывает... всё будет нормально. не думай....
siddis Просветленный (46094) 12 лет назад
Настройте себя со стороны, о, том что на всё воля божья, молитовки почитайте.
Dark wave Просветленный (44318) 12 лет назад
Раз пишешь, значит сама не уверена в правильности решения.. . Однако. . Представь себе, что когда-нибудь тебе придется отвечать на вопрос "зачем ты меня родила"... Тяжелое решение, но.. . держись...
Александр Искусственный Интеллект (130203) 12 лет назад
Антибиотики, которые Вы принимали, никакого особого влияния на будущего ребенка оказать не могут. Это отмазка. Поэтому совет один - оставить ребенка и радоваться дару Божьему!
Анастасия Тюрина Гуру (2583) 12 лет назад
как бы жестоко это не звучало: думайте о нем не как о человечке, а как о болезни, от которой вам надо вылечится. то есть настраивайте себя как на операцию по вырезанию опухоли например (ттт, не дай Бог) . и не слушайте никого, что вам там будут говорить: а вот если здоровый будет, а если бы все хорошо! а вдруг нет - и вам и ребенку на всю жизнь мучение.

очень-очень жаль, что так получилось. сочувствую....
Медовая Мудрец (10341) 12 лет назад
Тяжело конечно, попробуйте не относится к тому что там есть не как к ребенку, срок маленький, это только эмбрион, и вы делаете это по указанию врача, ему видней. Через полгодика еще раз попробуете и будет у вас ваш малыш

зря вы тут спросили, тут уродов полно, щас понапишут
Мария Петрова Мудрец (18798) 12 лет назад
Побольше цинизма и поменьше патетики.
Если надо, то делайте, а не размазывайте сопли по интернету
•°*”`ЮЛЕНЬКА•°*”` • Мыслитель (9796) 12 лет назад
В церковь потом главное сходить и помолиться... легче будет на душе))))))
Юрий Приян Профи (818) 12 лет назад
Попроси у Творца сил на ПРАВЕЛЬНОЕ решение-все равно будет так как ему угодно. Молись...
Планетатор Просветленный (25906) 12 лет назад
врача убейте об стену, их специально учат так чтобы сокращать население.. . А после антибиотиков очень хорошо помогают восстановиться пробиотики. один из лучших пробиотиков это "Ветом" пропейте упаковок 20-30 и ваше здоровье значительно улучшиться. сушествует ещё много способов как улучшить здоровье но врачей этому специально НЕ УЧАТ а сами они часто равнодушны к таким знаниям, поэтому такая высокая смертность в нашей стране.
T-ERROR Мудрец (10365) 12 лет назад
Такую ситуацию может разрулить только Бог. Ребенка нужно оставить, т. к. прерывание-убийство. Ведь не убивают же тяжело больных (вон сколько споров вокруг эвтаназии) . Бог каждому дал жизнь, и только Он решает кому жить и сколько жить. Насчёт здоровья ребёнка, моей жене тоже говорили, что нужно прерывать беременность по медицинским показаниям, что могут родиться с физическими недостатками, но мы уповали на Бога и у меня сейчас двое здоровых детей. К тому же аборт может поставить крест на возможность зачатия в будущем. Думай сама, Бог тебе в помощь.
МИХАИЛ К. Гуру (3515) 12 лет назад
Юля, Вы написали: "я всё равно его люблю". Так любите. Любовь творит чудеса.

Ни отец, ни мать не имеют права лишить жизни своих детей, ибо не родители дают жизнь ребенку, но Бог через родителей. Родители – это сосуд, в котором Бог замешивает жизнь, и подобие печи, в которой Бог, печет Хлеб Жизни. Но родители не дают жизни, и поэтому, раз они не дают, значит, и не имеют права отнимать ее. Святитель Николай Сербский (Велимирович) (XX век) .
Знайте, что за каждого по воле матери нерожденного младенца те, другие, которых она родит, воздадут ей скорбями, болезнями, тугой душевной. Это закон. После детоубийства нельзя ожидать благополучной жизни на земле, а уж о жизни в вечности даже и помыслить страшно. Детоубийство – грех смертный, последствия его отразятся в первую очередь на Вашей душе, а потом и на тех детях, которых Вы уже родили. Они будут в жизни мучаться и Вам воздадут за загубленного братика таким горем, что и не пережить Вам будет. Архимандрит Иоанн (Крестьянкин) (1910-2006).

Подумайте.
Лена Просветленный (28344) 12 лет назад
Смотря что принимали, и когда вы эти антибиотики принимали - до беременности или уже при ней. Возможно врач прав, но можно узнать мнение еще пары врачей.
Сейчас, на ранннем сроке конечно жалко, а вот когда на нескольких месяцах УЗИ вам покажет жуткие уродства плода и необходимость делать искуственные роды будет еще хуже, согласитесь?
Пока маленький срок, можно вакуум-аборт сделать, он наименее травматичный.
Кстати, что именно вы пили? И когда?
Галкин-Палкин Мыслитель (8353) 12 лет назад
Я тоже согласна про отмазки. Моя подруга родила девочку после курса мощнейших антибиотиков, врачи тоже в один голос говорили не рисковать, родиться больной ребёнок. Но она человек очень верующий и правильный, сделала, как в той поговорке - когда не знаешь, как поступить, поступай правильно. Сейчас девочке 12 лет, прекрасная, умная, красивая девочка. Потом через пять лет ещё дочку родила, а сейчас у неё и годовалый мальчик ещё, которого тоже не планировали (ей 40 лет) , соответственно, не готовились - были и лекарства, и застолья (не алкоголики, обычные люди, с праздниками и обычной жизнью) . Даже родная мама её отговаривала рожать третьего. А сейчас всей семье радость годовалый Никита, здоровенький и очень хорошенький.
Ирма Знаток (369) 12 лет назад
Дорогая не делайте умоляю вас верьте все будет хорошо только Бог знает каким будет малышь а врача пошлите куда подальше. У меня есть сынишка 1.5 годика и беременна на 19 неделе! Беременность и ребенок-это счастье не отказывайтесь от этого. И как решите напишите мне ваше решение кокое оно бы ни было! Удачи вам!!!
Источник: Верьте в Бога и молитесь!!!
Овсянка Гуру (4578) 12 лет назад
от метронидазола ребенку точно ничего не доспеется. Я бы нах.. . послала такого врача и родила бы.
Алекс Знаток (399) 12 лет назад
У меня была замершая беременность, делали выскабливание. Это ужасно когда из тебя вырезают твое любимое, кусочек тебя. Мне было очень плохо, хоть я и понимала что ребенок уже мертв. .

Сходи лучше еще к одному, а лучше к паре врачей, чтобы точно знать, что это надо сделать. .
Не слушай одного человека, люди не идеальны, он может ошибаться.

Я давно не хожу в районную ЖК там врут, там не умеют быть людьми, я молчу про районные больницы, где к людям относятся как к животным.

ИДИ К ДРУГОМУ ВРАЧУ!! ! -мой совет и я всем сердцем желаю тебе родить здорового малыша, а может двух ;)
Akslana Мыслитель (6007) 12 лет назад
Я хочу конкретно ответить на Ваш вопрос - КАК СЕБЯ НАСТРОИТЬ НА АБОРТ? Прежде всего примите решение -ДА или НЕТ. Если ДА. то организм сам настроится ...а если нет ...то против воли своей не пойдешь ...