Все только и хотят, что похудеть... А, если я хочу наоборот набрать вес, что мне для этого нужно?

UsTuS Знаток (290), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Чеширская кошка Мастер (1990) 17 лет назад
слушай... гордись тем что есть... я тебя уверяю... не вся жизнь в красоте... она вообще не в красоте... будь такой/таким какой/какая ты есть
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2337) 17 лет назад
ешь и целыми днями валяйся на диване
Пользователь удален Профи (745) 17 лет назад
Стань постоянным клиентом ближайшего мак-дональдса. И на ночь побольше кушай.
Юлия Профи (690) 17 лет назад
Макдональдс, диван, телевизор+пульт, и никаких лишних двиЖЖЖений-вот путь к успеху )))
Светланка Мудрец (15841) 17 лет назад
не заостряй на этом внимание, а продолжай жить
shkoda Профи (939) 17 лет назад
Побольше двигаться, поменьше есть
Пользователь удален Знаток (255) 17 лет назад
провериться на наличие гельминтов в организме
Пользователь удален Профи (698) 17 лет назад
Esli ti devushka pozvani mne kod usa,zatem 317-468-0042.A esli paren izvinite ya addresom oshibsya.
Iva Мудрец (17182) 17 лет назад
походи на степаэробику, и, после каждого занятия ещь калорийную пищу....прибавишь вес., как положено, не жир на пузе, равноменно по всему телу, будет тебе и фигурка и нормальный женский вес.
Бастинда Мудрец (18046) 17 лет назад
Счастливые люди..набрать хотят...
Лилиана Гуру (2695) 17 лет назад
zapisatsa v sport zal, i zhelatelno pochazhe ego posezhat
Любовь Знаток (324) 17 лет назад
Ешь больше хлеба, сладостей, каш, мюслей, орех, картошки. Но и не забывай про фрукты, соки. А если у тебя нет аппетита, и ты из-за этого такая худая, то тебе нужно обратится к врачу и сдать анализы!
Ak()I\Iya Ученик (93) 17 лет назад
ky6at' i valyatsya na divane i cmotret TV!!! ky6ai celimi dnyami.
Пользователь удален Мастер (1013) 17 лет назад
На самом деле все бесполезно, у самой такая проблема была, все само собой произошло когда перестала об этом думать , а главное это покой душевный, я по сей день сильно худею когда понервничаю.