Красные пятна по телу , на глазах, руках? Опухают, зудят, чешутся. Возникают тольтко после капельницы с похмелья. Лечени

Сказка Сказочная Ученик (111), закрыт 12 лет назад
Красные пятна по телу , на глазах, руках. Опухают, зудят, чешутся. Возникают только после капельницы с похмелья. Лечение?

Праздники бывают затяжными ) приходится воспользоваться доктором. Приедет, прокапает и через прау часов ты живой. НО! появился побочный эффект - красные пятна размером с10-50коп. монету. На глазах, руках, в паху - чешутся, зудят, опухают. Вообщем дискомфорт. Через две недели, конечно, это проходит, но как-то не камельфо ходить с рожей бомжа с Курского вокзала )
Может кто посоветует противоаллергическое средство?
Спасибо.
Дополнен 12 лет назад
А можно тут овечать на коментарии ?
Лучший ответ
AnTaLyA Оракул (94011) 12 лет назад
перестаньте бухать, у вас аллергия на вводимый препарат... вот и все лечение
Остальные ответы
Дочь Царя Профи (582) 12 лет назад
это крапивница-аллергическая реакция принимайте супрастин, или тавегил
ДЕРзи УЗАЛА Профи (733) 12 лет назад
Аллергия на какой то препарат. В один не прекрасный день все может кончиться концом. Вам нужно знать на что у вас аллергия.