для чего нужен тв тюнер на компьютер и нужен ли для него интернет

Александр Котов Ученик (7), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Napetz Мастер (1175) 13 лет назад
Интернет не обязателен, ТВ-тюнер нужен для просмотра телевизионных передач, нужна антена/кабель/что-либо ещё то может передавать ТВ сигнал.
Остальные ответы
Michael Гуру (2748) 13 лет назад
интернет для тюнера не нужен. сам тюнер предназначен для записи видео с магнитофонов, камер или просто антенны, так же для просмотра каналов как на обычном телевизоре
Александр Косарев Мастер (1234) 13 лет назад
Для него нужен тв-кабель (онтенна, кабельное тв) , что бы втыкнуть этот кабель в комп и он показывал как телек и нужен ТВ-тюнер. Интернет для него не нужен...
Николай Фидченко Профи (581) 13 лет назад
Тв-тюнер - устройство, которое позволяет смотреть ТВ на ПК, интернет не нужен, нужна антенна
~KloiD~ Мастер (1593) 13 лет назад
в ТВ-тюнер втыкается обычная антена, такая же как в телевизор. Это позволяет смотреть телеканалы на компьюторе. Интернет не понадобится.
Hans Мастер (1683) 13 лет назад
тв я думаю сам понял, телевизор, а тюнер это приемник. так что если хочешь сделать из компа телек то пожалуйста! Так же можно записывать с магнитофона (видео) и преобразовать в цифру. нужно только антена, это на худой конец. у мня подключено кабельноею иногда пишу телепрограмы
абдулах Ученик (47) 13 лет назад
для тюнера нет не нужен.. интернет тоже.. тюнер для просмотра фильмов как на телике
ITACHI Мастер (2366) 13 лет назад
нужен чтоб смотреть телепрограмы на компе и интернет не нужен