Власть и деньги пресыщают,счастье-никогда.

Пользователь удален Гуру (4564), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
MS Просветленный (30664) 17 лет назад
Счастье не может пресытить, так как оно необусловлено ничем.
Остальные ответы
YльтимA NeverminD Мастер (1705) 17 лет назад
Ну не скажи, некоторые не устают "хапать" чужое лавэ
Жанна Борисова Просветленный (49018) 17 лет назад
Откажитесь от власти и денег, будьте счастливы
Пользователь удален Оракул (51507) 17 лет назад
Большинство из нас не пресыщены деньгами и властью, да и счастьем тоже. Нас больше мучает голод.
Роман Знаток (423) 17 лет назад
Неправда)
Много всего перебор
от огромного счастья кружится голова и бывает тошно
иногда хочется просто быть в тишине самому и все
У меня все есть деньги дети жена 2 любовницы уважение престиж известность (в своем круге)
материальные ценности ну все, спокойствие уверенность за себя и родных (близких) в завтрашнем дне, я людям много помогаю я не меркантилен не жаден, НО... .
почему то я счастлив (я это могу сказать с полной уверенностью) жизнь только началась а у меня есть все что хотел,,,, но его вроде так много что хочется меньше
Когда был беден жил один где придется (трудная судьба ((() вроде жилось легче
не занаю это чисто мое мнение и оно субъективно
каждый думает по разному