Должен ли Я сообщить о находке клада властям при условии,что клад был найден мною на нейтральнной территории?

Rex-Leo & *Звёздные* Паруса Мудрец (11836), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Нейтралка не принадлежащая ни одному государству.
Лучший ответ
Бастинда Мудрец (18046) 17 лет назад
Это уж от тебя зависит
Остальные ответы
Анастасия Журавлева Мастер (2473) 17 лет назад
Ti doljen soobshit" mne ;) bydy vistypat",v ka4estve Vashego predstavitel"a ;)
Leto Гуру (4796) 17 лет назад
Это где такая нейтральная територия? Может нейтральные воды?
shkoda Профи (939) 17 лет назад
Ну если ты такой честный....
Пользователь удален Ученик (136) 17 лет назад
Всмысле не на частной территории???
Beautiful_Mind Ученик (126) 17 лет назад
Moi tebe sovet: esli est svyazi, t.e. esli ti smozhe6 ego prodat, to ne soobs4ai, no esli popade6sya 3-6 let popkoi k verhu, ili delis s gos-vom 40% gos-vu + es4e 35% nalog, tak po krainei mere v Kazakhstane, a neitralnie territorii pod urisdikciei OON...
Oksi Мастер (1182) 17 лет назад
зачем? оставь себе и потихоньку транжирь.
Алексей Молчанов Мастер (1293) 17 лет назад
Ты должен отдать 50% владельцу территории, на которой нашел клад. Поверь, ничейных территорий в России нет. Воторой вопрос, а как ты его добыл? Прокрался ночью с чемоданом вырыл и смотался? То есть было ли согласие собственника (или молчаливае непротивление), тому, чтобы ты там находился? Короче, лучше не заморачиваться, если там нет предметов искусства. А то за вора принять могут, если сунешься продавать. а документов не будет.