неужели здесь только одинокие люди?

ice age Ученик (228), закрыт 17 лет назад
или просто от нечего делать тут находятся?
Лучший ответ
sol Мастер (1894) 17 лет назад
не ещё куча моньяков и никрофилов! и я тут затерялся! просто у кого наболело тут и парятся! нормальные люди гуляют пиво пъют и всё что косается сэкса можеш прочитать тут
Остальные ответы
Дарья Мастер (2344) 17 лет назад
Я просто отдыхаю.... Хотя не прочь и познакомиться
Тень ночи Профи (974) 17 лет назад
Нет, сдесь есть и не одинокие, но многим очень интересно общаться и отвечать на вопросы!
Сергей Сергеевич Профи (753) 17 лет назад
Я не один. У меня много друзей и я еще ни от кого не отказывался. Почему я здесь? Ищу еще друзей.
Francesca Мастер (1161) 17 лет назад
Почему одинокие, не только, есть и замужние и с молодыми людьми! Просто когда у тебя хорошо, хочется поделиться хорошим и дать совет в сложной ситуации кому он нужен!
пушистик Мастер (1860) 17 лет назад
почему? гдето еще женатые лазиют
Михаил Кузьмин Мастер (1970) 17 лет назад
Надо же както отдохнуть, после работы, учебы и общения со своей любимой...
СОЛНЫШКО Гуру (2722) 17 лет назад
Почему только одинокие?? ? Просто моя половинка не может со мной все вечера проводить!!!! Вот и сижу здесь иногда!!!
PaulDay Гуру (3625) 17 лет назад
Ну типа как: у неодиноких есть занятия и поинтересней.
Пользователь удален Ученик (177) 17 лет назад
при чем здесь одинокие? просто у всех похожие проблемы, вот читая вопросы-ответы нахожу полезное для себя