Неужели здесь только одинокие люди?
или просто от нечего делать тут находятся?
не ещё куча моньяков и никрофилов! и я тут затерялся! просто у кого наболело тут и парятся! нормальные люди гуляют пиво пъют и всё что косается сэкса можеш прочитать тут
при чем здесь одинокие? просто у всех похожие проблемы, вот читая вопросы-ответы нахожу полезное для себя
Ну типа как: у неодиноких есть занятия и поинтересней.
Почему только одинокие?? ? Просто моя половинка не может со мной все вечера проводить!!!! Вот и сижу здесь иногда!!!
Надо же както отдохнуть, после работы, учебы и общения со своей любимой...