что делать если вместо печати документа в Microsoft Office выскакивает сохраниение документа в формате xps? как это убра

Елена Викторовна Ученик (217), на голосовании 12 лет назад
убрать и сделать чтобы принтер печатал? драйвер только установила.
Голосование за лучший ответ
Денис Александрович Мудрец (14072) 12 лет назад
Смени принтер
файл > печать > принтер
Смени имя на реальный принтер
Ктулху Мастер (1798) 12 лет назад
Заиди в "Устроиства и принтеры", наиди свой принтер-правый клик на нем в менюшке "Использовать по умолчанию".
Максим Завитаев Ученик (232) 12 лет назад
выбрать другой принтер после нажатия контрл+р или файл-печать и выбрать принтер на другой. если там всего один принтер и не ваш, то установите принтер при помощи мастера установки нового оборудования
Cybertronik Просветленный (22252) 12 лет назад
Пуск - Принтеры и факсы - правой кнопой мыши клик
на реальном принтере - "использовать по умолчанию".