Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

очень сильно потеют ладони. что делать?

One Nomber Ученик (96), закрыт 12 лет назад
купила дезодорант драй драй - помог только против потливости подмышечных впадин и ног, а для ладоней не помог :( мне 14, потливость подмышек и ног прекратится(сейчас она из-за переходного возраста), а вот потливость ладоней у меня с самого раннего детства и до сих пор(
что делать?
Дополнен 12 лет назад
Это точно не нервы. Я редко нервничаю, а вот ладони потеют всегда, только когда они находятся на морозе не потеют
Лучший ответ
Шуня Искусственный Интеллект (648392) 12 лет назад
делай каждый день ванночки для рук с отваром дубовой коры. . 2 месяца. . потеть руки станут меньше.
Остальные ответы
Romzes Мыслитель (7258) 12 лет назад
не знаюдаже тут надо к доктору, и ни надо драи драй и всего прочего эт опасно.
Занфира Ягудина Просветленный (29187) 12 лет назад
Это НЕРВЫ! Надо пить Рамашечку, мяту !
Лариса Знаток (304) 12 лет назад
К терапевту. Проверит что надо. Если все в норме это лечат уколами специальными. не помню как называются)