KTO zdes" professional"no interesyets"a MUSICoi?

Анастасия Журавлева Мастер (2473), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Sergey Goodwin Профи (731) 17 лет назад
Уже как несколько лет профессионально занимаюсь музыкой. Пока многим нравится
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2337) 17 лет назад
Я проффеионально но только "интересуюсь"
Володян Профи (586) 17 лет назад
я сочиняю стихи и пишу музыку. вроде как получаются песни.
Иннокентий Гиндер Знаток (468) 17 лет назад
интереюсь. особенно разных народов. недавно заслушивался ирландской скрипкой.
Пользователь удален Профи (698) 17 лет назад
Ya znaiu chto ya proofi v posteli,no sochinyat muziku s pomashu etogo eshe ne dumal.
Beautiful_Mind Ученик (126) 17 лет назад
U menya svoya studiya rabotay s 16 let, t.e. 2 goda ne o4en bol6oi opit, zapisivau uli4nie rap bandi....
CJ Roman Знаток (438) 17 лет назад
10 лет в музыке. Занимаюсь профессионально. Сам сочиняю в нескольких стилях. Играю на нескольких муз. инструментах. С недавнего времени есть студия.
Бастинда Мудрец (18046) 17 лет назад
раньше училась..но.. видимо не судьба..а музыку обожаю..
Пользователь удален Ученик (176) 17 лет назад
я профессионально пою. еще обожаю просто послушать, но токо зарубежную и обязательно жесть))
A Знаток (345) 17 лет назад
Я ГОТКА!!!!И этим все сказанно!!!!HIM, Evanescence!!!!ВОТ , ЧТО Я ЛЮБЛЮ!!!!
Пользователь удален Ученик (161) 17 лет назад
Готичней Вили Вало только Боря Мойсеев