Как в фотошопе сделать вот такой эффект рисунка из фотографии?

SHAD33 Профи (909), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кузя Мудрец (15228) 12 лет назад
Если руки не дрожат после праздников, то берёшь кисть и обводишь нужные участки.
Сергей Иванов Мастер (1434) 12 лет назад
есть много плагинов по созданию рисунка из фото. мне кажется наиболее достоверный AKVIS Sketch
Marina Demidenko Ученик (231) 12 лет назад
Нужно нажать куда-то в меню фотошопа (это где Вид, Изображение, Файл и т. п.) и в общем там будет "Фильтр". Дальше разберетесь, говорю;)
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188943) 12 лет назад
В фотошопе например жми Фильтр-Галерея фильтров и там выбирай
Фома Оракул (59301) 12 лет назад
SHAD33Профи (909) 12 лет назад
Ну спасибо, попробуем что сможем)