Где найти купить указатель уровня топлива на панель ваз 2109 панель 08

Александр Ученик (174), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Самое интересное нет в магазинах, говорят покупай всю приборную панель но как то жалко 4500 рублёв из за одной маленькой штучки, может есть какие интернет магазины??
Дополнен 12 лет назад
Может и правда кто продаст на разборах есть правда старые я даже не объясню, а эта зараза какая то электронная!!
Лучший ответ
Игорь Чернышев Искусственный Интеллект (103699) 12 лет назад
А в магазинах нет? можно на разборках или у электриков на СТО поискать.
Остальные ответы
Красный Noz Просветленный (22658) 12 лет назад
Отдельно думаю нигде, только щиток приборов в сборе
The_ Pall Мастер (1164) 12 лет назад
как уже сказали, ищете на разборках! все же купить там в сборе будет гораздо дешевле, чем в магазине.
Ищите у частников, может у кого завалялась нерабочая старая или рабочая ненужная (как у меня)
Alesya Prunt Ученик (102) 4 года назад
Попробуйте найти здесь https://vimaros.ru/wika/ Указатели уровня Wika