Здравствуйте и с Рождеством вас. У меня Wi Fi роутер Asus RT-N10 и возникла проблема. Подключил сделал все по инструкции

Андрей Островский Знаток (329), закрыт 12 лет назад
У меня Wi Fi роутер Asus RT-N10 и возникла проблема. Подключил сделал все по инструкции роутер говорит что интернет подключен что все работает. Подключаюсь у нему с ноутбука, роутер видит подключение, ноутбук тоже говорит что подключен с доступом к интернет, но ни на какой сайт зайти не могу т.е. по факту интернета нет. С чем это может быть связанно или что я мог неправильно настроить?
Лучший ответ
Vitalik Serdyukov Профи (610) 12 лет назад
Здравствуй у меня такая же проблема.. . Я обычно звоню в Билайн ( ты звони в сою связь) ,они обычно помогают даже с роутером решить проблему... .
С Рождеством Христовым.
Остальные ответы
Вася Гуру (2566) 12 лет назад
пропиши адреса в сетевой карте
ART Danilin Мастер (1503) 12 лет назад
а мак адрес роутера вносили у провайдера в доверенные.
Просто Рыжая Мастер (1087) 12 лет назад
А с провайдером общались?
Александр Ольховский Мыслитель (8817) 12 лет назад
попробуйте еще раз настроить сеть в винде, там выберите "доступ в интернет, беспроводной итп, он создаст общественную сеть", ну и сам роутер проверьте в настройках, там обычно пишется подрублен и нтернет или нет.