Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли вернуть любовь

Devil-angel Знаток (383), закрыт 17 лет назад
Можно ли вернуть любовь (девушку), с которой прожил 2 года и после этого она категорично сказала ВСЁ Я НЕ ЗА ЧТО БОЛЬШЕ НЕ ВЕРНУСЬ К ТЕБЕ И НЕ ПЫТАЙСЯ НИЧЕГО ВЕРНУТЬ, Я БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ С ТОБОЙ БЫТЬ
После этого прошло 3 месяца и ничего не изменилось
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (615) 17 лет назад
У меня логичный вопрос: а зачем?! Я думаю любовь - нет, а примерно те-же чувства - то да.
Остальные ответы
массажист-фитнес-тренер Мастер (2038) 17 лет назад
вопрос слишком двузначен... не видно причин.. .
хотя девочка должна была хоть как-то давать тебе знаки того, что не так в твоих отношениях и чем она недовольна. .
второй вариант - ее просто увел другой парень, который ей понравился больше