Может ли из проститутки получиться хорошая мать и жена?

Пользователь удален Знаток (374), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Хотелось, чтобы ответил кто-то из бывших....Или слабо???
Лучший ответ
Maxime Esprit Fort Мыслитель (8981) 17 лет назад
Мать - возможно, жена - нет.

МИФ №1. ИЗ ПРОСТИТУТОК ПОЛУЧАЮТСЯ ОТЛИЧНЫЕ ЖЕНЫ

Корни этой роковой для многих естествоиспытателей ошибки ( в извечной вере масс в то, что: все не так просто ("жизнь - сложная штука", см. выше) ; чем хуже, тем лучше (там же) . Между тем, это изречение неверно в корне. Проститутка в лучшем случае - нимфоманка и хорошей (хотя бы верной) женой не может быть по определению, или, что бывает чаще, в проститутки женщина попадает в поисках "легкой" наживы или просто денег, что предполагает весьма размытые представления о порядочности и искаженное толкование базовой альтернативы "что такое хорошо и что такое плохо". Кроме того, неизбежно воспринимая мужчин как объект сферы производства, они, проститутки то есть, к тому же видят мужчин во всем многообразии проявлений далеко не самых приглядных черт мужской сущности. Такой тесный контакт не оставляет места для милых заблуждений, без которых, увы, семейное счастье невозможно
Остальные ответы
Drusty Гуру (3304) 17 лет назад
3aBucuT oT 4e/\oBeKa. npucMoTpucb BHa4a/\e, noo6LLLau'c9I
Demi Знаток (258) 17 лет назад
Конечно может! Почему нет то?! ? Она же тоже женщина! Хотя все зависит от нее самой.. захочет ли она этого...
20090114 Профи (586) 17 лет назад
Мать скорее всего да, но жена наверно только по постели . Лучше от будущего мужа скрывать такое прошлое!!
Rex-Leo & *Звёздные* Паруса Мудрец (11836) 17 лет назад
Ну чему сможет научить своих детей такая мать, кроме..., а жена..., Если есть желание
быть рогоносцем пожалуйста.