где взять бесплатный ключ windows 7 Профессиональная?

isys xristos Ученик (33), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
alestro Гуру (3057) 12 лет назад
"Бесплатный ключ" - нигде, разве что получить в подарок, а вообще искать Win 7 loader'ы, которые перепрошивают bios slic'oм 2.1
Залил на mail - файлы, после прошивки windows полностью проходит валидацию.
Пимен Уланов Ученик (103) 5 лет назад
Всегда этим пользовался Windows_Loader-активатор для windows За такой мелочью можно и в гугл заглянуть Пиши на почту, скину не важно какой версии твоя система.. для вин один активатор будь это максимум или хом.. .вот ссылочка на. https://www.sendspace.com/file/p37dfl