"С терпится с любится"

Rex-Leo & *Звёздные* Паруса Мудрец (11836), закрыт 17 лет назад
"На сильно мил не бу-
дешь"Т.кого выбрать,ту(того)которую(которого) Ты любишь или которая(который)Тебя любит?
Лучший ответ
Игнатьева Нюра Знаток (421) 17 лет назад
Жениться стоит не на той, с кем можно жить, а на той, без которой жить нельзя!!!!
Остальные ответы
Drusty Гуру (3304) 17 лет назад
9I BbI6pa/\ Ty, KoTopyI0 caM /\I06/\I0, noKa He }|{a/\eI0
Влад Оракул (92042) 17 лет назад
Обычно так и бывает, что из двоих один любит, а другой тешится. Но уж лучше любить чем терпеть.