Подскажите пожалуйста где можно купить пульт для компьютерной акустики MICROLAB Solo 6C

Максим Балакирев Знаток (339), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
ALUKARD DRAKULA Мастер (2090) 12 лет назад
Обращаетесь в сервисный центр Microlab вашего региона, и там заказываете...
Antrakt Искусственный Интеллект (155864) 12 лет назад
Пульт к акустике не оснащенной ничем?
Какие фукции должны быть на таком пульте: Уронить и Поднять ??
Используйте швабру для этого-она больше подойдет....
Фарит Аиткулов Мудрец (13313) 12 лет назад
зачем швабру, пусть на братишку или сестренку уговорит родителей, подрастут мелкие и будут у него за место пульта бегать переключать, убавлять, прибавлять