Почему при сворачивании видео искажается?

А.П. Знаток (310), на голосовании 12 лет назад
Купила вчера ноутбук samsung RV520-S0J. Всё нормально, всё работает. НО! Когда смотрю видео в он-лайне на полный экран, затем сворачиваю (ну к примеру надо срочно зайти на почту), после разворачию и всё видео искажается полосками и больше не исправляется. Приходится занова загружать видео и смотреть не отрываясь в развёрнутом виде. С чем это связано? Почему так происходит? И как это можно исправть?
Голосование за лучший ответ
мурzик Мастер (1527) 12 лет назад
связано с пакетом прерывания загрузки, инфа. передается пакетами и не в очередном порядке .программа просмотра прерывается и не найдет связи