В Windows7 не работает заставка

Варенов Борис Ученик (179), закрыт 12 лет назад
В настройках заставки через просмотр все стандартные заставки включаются, но в положенное время хранитель экрана не срабатывает. И такой еще момент, если запустить сканирование drWeb CuireIT, то включается установленная заставка. как это вылечить?
Дополнен 12 лет назад
про энергосбережение тоже думал. . но монитор, не хочет гаснуть. поэтому больше волнует почему не работает как надо. и работает в безопасном режиме с drWeb CuireIT.
Лучший ответ
Фарит Аиткулов Мудрец (13317) 12 лет назад
ты даже не представляешь себе как грузит процессор эта заставка, так что хорошо что она у тебя не устанавливается. настрой так что бы через минут 5 простоя монитор уходил в спячку и не парься.
Остальные ответы
Серега Оракул (62400) 12 лет назад
если у тебя версия ниже домашки расширенной, так и будет
Hz Гуру (3430) 12 лет назад
Серега, ты не прав :)
Windows 7 Home Basic x64 SP1 RU лицензионная - заставка работает как надо.