Нужна помощь в толковании кошмара!

Руслан Скворцов Ученик (139), на голосовании 12 лет назад
Был фуршет (торты и чай), после которого мне захотелось в туалет по-маленькому. Институт снимает кабинеты в здании производства (так на самом деле). Иду в туалет. Туалет на одном этаже с кабинетом, где должна идти пара. Захожу в туалет. В туалете навалена куча оборудования. Вижу писсуар. На доходя до него ко мне спиной стоит кресло с высокой спинкой. Подхожу ближе к креслу. Вижу, что там ноги в черных рейтузах. Передумал идти дальше. Выбегаю из туалета, и понимаю, что я на другом этаже (мой кабинет должен быть 206, а рядом 100 какой-то), бегу на один этаж выше. Вижу, идут кабинеты с цифры 700. Понимаю, что надо снова вниз. Коридоры не безлюдны. Останавливаю одного человека. Обещает провести. Вдруг, забиваю на уроки и решаю идти домой (ниже первого этажа ничего не будет). Человек меня ведет. Останавливается возле двери и начинает стучать. Я отворачиваюсь от него и вижу, что позади дверь открыта, а там улица. Выбегаю. Встречаю друзей. Они идут со школы (сейчас они уже с детьми и дааавно работают). Спрашиваю, какой сейчас год. Они - 2000. Я им - я из 2011. Рассказываю, что их ожидает через 10 лет. Незаметно дошли за разговорами до дома родителей (я у них уже несколько лет не живу0. Захожу в подъезд без них уже. В подъезде тоже люди. Поднимаюсь вверх. На лестнице встречаю очень красивую девушку в коротком платьице. Поднимаюсь выше. Свой этаж. В квартире меня должна ждать мама. Она подскажет. Может еще своего двойника встречу в прошлом Впереди меня идет девочка лет 7-ми. На ней платьице красно-белое. Она идет в левое крыло. Собираюсь за ней, но Справа возле правого крыла подъезда стоит спиной к двери парень в клетчатой рубашке, тоже красно-белого цвета. Начинает двигаться ко мне. Я ему: "пошел на.." Он останавливается делаю шаг спиной от него. Он уже увереннее. Набрасывается руками. Я хватаю его руки Он мне выдает фразу, от которой я все это пишу: " Ты что, смертный, самый умный что-ли?" И пинает меня ногой. Небольно...Но я просыпаюсь сразу Господа, есть у кого мнение на сей счет?
Голосование за лучший ответ
Удалилась Навсегда Мыслитель (6092) 12 лет назад
торты и чай к неожиданности, а друзья Ваши о Вас думают сильно.
то, что Вы ходили с этажа на этаж говорит о Ваших заботах.
девушка и маленькая девочка это удивление связанное со здоровьем (красный цвет-цвет здоровья)
и тот парень который Вам сказал " Ты что, смертный, самый умный что-ли? " это к Вам какой-то человек прибиться хочет

вот и весь сон))
Источник: МОЗГ
любовь ковалева Мыслитель (8469) 12 лет назад
у вас прекрасное образне и абстрактное мышление. возвращение в прошлое ( тем более вы спускались по лестнице вниз) тоже своего рода возвращение. Вы что то хотели бы изменить или у вас остались не решенные вопросы, ( что такого произошло 11 лет назад) задумайтесь. Родители особенно мать. во сне вы думали она поможет вы нуждаетесь в помощи и потдержке. мудром совете. Девочка девушка идет на лево тоже в направлении вашего прошлого. Парень стоит возле правого крыла спиной. это направление будущего. Чего вы ботесь не хотите в будущем? Почему оно для вас сейчас как бы закрыто, каким то мистическим парнем?
то что все началось с туалета тут могут быть варианты. Наверное какой то стыд.
ты смертный, то есть твоя жизнь конечна. Тут тоже есть над чем задуматься. Это очень важно, не зря он вас даже ударил.
Сундучок Мудрец (12702) 12 лет назад
У Булгакова в "Мастере и Маргарите" есть фраза: "Не надо хамить по телефону... " в вашем случае ---не стоило посылать того парня...
Nigina Ученик (106) 12 лет назад
я думаю возможно вы совершили какой то плохой постыдный поступок или кого то обидели, ну или это только будет...
Дмитрий Чибисов Ученик (160) 12 лет назад
Ты действительно не понимаешь или прикидываешься?? ? Сестра.