Кто завоевал первым Кубок Европы по футболу?

Пользователь удален Ученик (118), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Вадим Профи (645) 17 лет назад
Нашу историю надо знать и гордиться ей. Конечно, СССР. Гордо звучит... И побеждали они не за гонорары, не за виллы за границей... А за Родину! И забивший тогда победный гол В.Понедельник просто гордился за свою страну, и его помнили, помнят и будут помнить...

Да у нас есть тоже звёзды)) Сычёву вот не понравился гонорар в Спартаке в несколько тысяч евро (мне бы лет за пять стока заработать), он, считав себя звездой, перешёл в Динамо Киев, кинул там всехь на бабки и перешёл в Марсель. Там ему показали, что ни фига он и не звезда оказывается, и он вернулся в Россию и играет сейчас довольно посредственно.

А Понедельнику и Великой Сборной не нужны были деньги. Они побеждали, чтобы всего то на всего прославить свою страну....
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (255) 17 лет назад
англечане, а может итальянцы
Пользователь удален Ученик (136) 17 лет назад
советский союз
Источник: мвм
The best Мудрец (12744) 17 лет назад
Наши. Выиграли у югославов 1:0 Гол забил Понедельник.
Источник: моя память.
Павел Дацишин Ученик (43) 17 лет назад
союз советских социалистических респуьлик выиграл
Источник: моя память