парадантоз, как лечить

Ольга Знаток (406), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Secret Искусственный Интеллект (899271) 12 лет назад
Оля, попробуйте йод актив
пародонтоз часто начинается по причине ослабленной щитовидки
у моей знакомой был, чем только не лечили.. . а стала пить... и прошло
ОЛЬГА ЛОСЕВА Оракул (57557) 12 лет назад
health.wild-mistress.ru/wm/health.nsf/publicall/B0EF6CD0C0DEDE58C325747D00717959
Ruslan Maslov Просветленный (32174) 12 лет назад
дорогая ольга у вас есть поисковик, там пишете лечение парадантоза и получаете всю инфу которая вам необходима, а лучше всё таки идти к врачу, который специализируется на этом, у меня например парадантоз прошёл как только зубы кончились
Екатерина Иманова Мудрец (19554) 12 лет назад
Смотря какая степень развития болезни.
Если начальная, зубы не шатаются, то полоскание и примочки с ротоканом. Чередуйте зуб пасту пародонтол, лесной бальзам, лакалют сензитив, мягую зубщетку.
Биотехнолог Гуру (4709) 12 лет назад
одним из факторов может быть недостаток кальция и\или витамина С в организме
Олеся Ученик (192) 12 лет назад
это должно быть комплексное лечение уколы в десны, аппликации, ванночки и т. д.