Информационные технологии

Как вернуть монитор в прежнее состояние? Он приблизил весь экран

младшая сестра нажала какие то кнопки и весь рабочий стол приблизился. и в других программах тоже приближение. что делать?

Нажми Ctrl и крути колёсико мыши на себя

Это признак того, что слетели драйвера на видеокарту.. . Хотя можете попробовать правой кнопкой мышки по рабочему столу - Сменить разрешение экрана - и там выставить максимальное.

нажми на правую кнопку мыши на раб. столе и поменяй разрешение на наибольшее которое поддерживает монитор

Какой монитор! Меню сброс
Разрешение экрана поменяй

ПКМ (правой кнопкой мыши) на рабочем столе.... Разрешение экрана.... и где пункт разрешение экрана нажмите на маленький треугольник.. . и потом поднимите ползунок в самый верх (до отметки ВЫСОКОЕ)