Как определить разные ли передаточные пары стоят на мостах на ниве. не снимая мостов ,
Дополнен
ладно не пара, число
Поддомкратить одно колесо спереди и одно сзади.
Вывернуть свечи. Включить 4 или 5 передачу. Включить оба моста. Провернуть переднее колесо на 10 оборотов.
Заднее должно провернуться тоже на 10 оборотов.
ну не знаю кто как а я бы поддомкратил одну сторону, что бы два колеса в воздухе были, включил бы межосевую блокировку и крутил бы одно из вывешенных колёс! в таком варианте поворот второго вывешенного колеса должен быть такой же как и у первого!
При разных парах, одна из осей будет вращаться быстрее, и машина будет не ехать а скорее скакать!
нет разных передадочных пар .просто нет. пара она и есть пара.
обратиться в о. д., но числа точно разные, "передатку" рвёт на блокировке 100 пудово на сухом асфальте