Бутылка красного вина на одного человека.Много или нет?Что может быть после выпитой за вечер бутылки вина?
До этого человек употреблял алкоголь только в количестве 1-3 бокалов.
ДополненДо этого человек употреблял алкоголь только в количестве 1-3 бокалов за раз.
Вино - красное - Херсонес
Полусладкое, столовое
Крепость9-12 %
Три бокала - это примерно и есть бутылка ( 0,5л) , почему Вас это смутило только сейчас. И смотря какое вино, если сухое или полусладкое и не ежедневно, то не страшно...
Да одной бутылка за вечер - это норма! Когда был молод -одной бутылки было много, а одной бабы мало! А сейчас одной бутылки мало - одной бабы много!
А он с россии? этот человек? Если да, то 1 бутылка вина - это не о чём! У нас измерения в литрах начинаются, причем водки!
1 бутылка за вечер? Если вино не крепленое, то ни о чем..
Нормально, но зачем так напрягать организм? Ради чего? Рекорд устанавливать?