Как наука объяснит найденное сегодня древнее парусное судно, с парусами, без следов реставрации, на ходу ?

Игорь 1 Знаток (479), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Валерий Меренков Оракул (54288) 17 лет назад
Нам бы сначала кусочек деревяшечки для радиоуглеродного анализа, а еще лучше - куочек какната и от паруса кусочек, и вероятнее всего, окажется что "без следов реставрации" означает "новодел по старинному образцу"
Остальные ответы
Григорий Козловцев Профи (763) 17 лет назад
один из вар. неверностью данного факта=)
ошибкой экпертизы. и т.п и т.д.
lap Ученик (144) 17 лет назад
Ага, остатки египетской пищи тоже древние? Что же тогда ели древние египтяне, камни что ли?
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Либо вранье, либо фальсификация.