как узнать взломана ли страница или нет...

давыдов александр Мыслитель (7555), закрыт 12 лет назад
Имею ввиду про контакт... я не задрот там, но иногда сижу, убиваю время, пароль у меня качественный из 20 символов( при чем цифры, буквы и возможные символы), взломать трудно но можно, вчера друзья начали говорить мне, ЧТО Я СКИНУЛ очень красивый стих, но я нечего неотправлял, проверил почту, нечего не нашел, проверил контакт все пусто, у друзей глупая привычка как у меня, сразу удалять сообщения везде, как в телефоне, так и на странице, что это, или страницу взломали или что.Друзья врать или угорать не будут, они не задроты контакта и этим вообще не будут заниматься.Как узнать, взломана ли страница?

Друзья точно нечего не врут и никто не знает пароли не к чему, кому понадобилась моя страничка?
Лучший ответ
lee Мастер (2408) 12 лет назад
в настройках на странице в вконтакте посмотри историю активности если там будет только твой айпи тот никто тебя не взламывал а если чужой ещё будет то бей тревогу и меняй пас
Остальные ответы
Сергей Авдеев Гуру (4286) 12 лет назад
Я по пьяне тоже много чего кидаю, а потом не помню. бывает. Новый год, епт...
антон залесский Ученик (227) 12 лет назад
просто смени пароль так надёжнее