Что делать если губы пухлые обветриваются! а на блески, памады аллергия!?

Пользователь удален Профи (960), закрыт 17 лет назад
????
Лучший ответ
Espinosa Гуру (3822) 17 лет назад
Попробуй мазат мазью боро плюс, или медом дома, а еще не облизывай их
Остальные ответы
APRIORI Мыслитель (6384) 17 лет назад
нецеловаться на ветру)))
Pr1val Мастер (1038) 17 лет назад
попробуй гигиеническую помаду
Десислава Семковска Мыслитель (9032) 17 лет назад
Продают косметический вазелин, купи в аптеке, на него аллергий практически нет.
Самородова Зарина Гуру (4086) 17 лет назад
При любой возможности мажь губы сливочным маслом. Оно питает и размягчает губы. Перед выходом на улицу губы вытри насухо
Пользователь удален Мастер (1886) 17 лет назад
купи себе специальный гель с коллагеном.
он смягчает губы, заживают все трещинки, и плюс придаёт им дополнительный объём.
правда стоит он 1,5 тысячи.
но зато эффект - супер.
Альбина Мыслитель (8326) 17 лет назад
думаю, аллергия у тебя не на помаду и блеск, а на какую то компанент в них, скорее всего один и тот же. нужно это выявить у аллерголога и найти потом блеск и помаду не содержащие этот элемент. А пока гигиеническая помада.
Любимка Мыслитель (5368) 17 лет назад
Да.У меня та же проблема.
Один раз намажешь губы и потом неделю ходишь их лечишь.
Мажь почаще любым кремом и не грызи семечки на улице.
Анни-Фанни Мастер (1107) 17 лет назад
А "Бархатные губы" "Мэри Кэй" (скраб и бальзам) пробовала? Есть еще всякие народные средства типа меда и т.п.
DoKTopLLIa Мастер (1329) 17 лет назад
На ветру не целуйся.
Лера Мастер (1039) 17 лет назад
возьми крем для лица, намаж губы (обильно) и потри их акуратно зубной щеткой, смой и еще раз намаж кремом
Vena Мастер (1026) 17 лет назад
пользуйся гигиеничкой, или попробуй найти специальный гипоаллергеный гель для губ.
Алина Малова Знаток (261) 17 лет назад
Можешь воспользоваться подсолнечным маслом, там много витамине Е. Или при помощи щеточки(например зубной) отшелушивать обветренные участки
Angelica Furlan Знаток (299) 17 лет назад
Objazatelno nacat pit vitamini:Vit C 500 mg,vit E,vitA,B6.A gubki probujte namazat s smesju meda i limonnogo soka.Kupite gigieniceskuju pomadu i samoje glavnoje ne zasto na svete ne davajte nikomu svoji pomadi (ne otdalzivajte) podruskam. PH faktor kozi razniji.Probujte pomozet objazatelno.