Отличие дополнения от обстоятельства
Обстоятельство указывает на образ, способ или время действия, то есть обстоятельства, при которых оно протекает. Дополнение обозначает объект или средство действия.
Обстоятельство выражается наречием или близкими к нему по значению частями речи. Дополнение чаще всего выражено существительным или местоимением.
К дополнению можно поставить вопросы косвенных падежей. Вопросы, адресованные к обстоятельствам, зависят от способа выражения обстоятельственного значения. Подробнее:
http://thedifference.ru/chem-otlichaetsya-dopolnenie-ot-obstoyatelstva/
Над водой туман. Над чем? над водой? ( тогда это дополнение) или где? над водой (тогда это обстоятельство).
или
Игрушки лежат в коробке. Где лежат? (обстоятельство) или в чем? в коробке (тогда дополнение), Как правильно поставить вопрос? Может какое правило тоже есть на этот счет?