Как не потерять мышечную массу в армии ?

Parlament Ученик (75), закрыт 12 лет назад
Скоро в армию . подскажите как не потерять там мышечную массу ?
Ведь там плохо кормят, времени мало на занятия с железом
Может просить друзей высылать туда спорт пит ?
Дополнен 12 лет назад
Так мышцам нужно хорошое питание для них.
а там кормят ...хреново
уж наслышался
Дополнен 12 лет назад
Ещё раз говорю, Да время я в любом случаи найду на занятии, проблема в ПИТАНИИ !!!
Лучший ответ
Sportsmen27 Просветленный (34151) 12 лет назад
Привет Ярик!
Во- превых нужно подобрать оптимальную нагрузку. Твои энерго-затраты не должны превышать потребляесый коллаж. Если в армии будут проблемы с питанием нужно заранее подобрать для себя систему тренировок.
Могу предложить на выбор такие:
ТУРНИК И БРУСЬЯ: http://www.moscow-faq.ru/articles/wayoflive/sport/2011/June/6464
Подойдет для спартанских условий. Главнуе, чтобы были турник и брусья.
Так же посмотри здесь:
http://www.moscow-faq.ru/articles/wayoflive/sport/2009/April/4067
http://www.moscow-faq.ru/articles/wayoflive/sport/2010/December/5977
В первой статье глянь комментарии, там уйма советов и систем тренировок.

Ты правильно задумался о питании. Ведь от него зависит половина результата. Обычно я использую в течении дня орехи и цукаты, но в армии это может оказаться роскошью.. .Поэтому запасись заранее очищенными семечками- в них дофига белка и других полезностей+ они неприлично каллорийны, что очень тебе будет на руку. Вторым хорошим вариантом будет пшенка. Растираешь ее до порошка и принимаешь внутрь. Это даст тебе энергию.

А вообще, многие мои знакомые, которые сейчас в армии, пишут что у них все хорошо и не худеют, а наоборот набирают вес.
Удачи тебе Ярик!!!
Остальные ответы
Солнце Искусственный Интеллект (115492) 12 лет назад
Очень просто.
Просто делайте ежедневную физ. зарядку.
Удачи и здоровья.
Источник: Здоровье в Армии.
Дмитрий Давидович Ученик (233) 12 лет назад
Поверь мне, там ты её ещё больше набирёшь!
larisa martirosova Просветленный (26476) 12 лет назад
Молитесь каждый день о безопасности, чтобы к вам хорошо относились и рядовой и командный состав, чтобы работа была не в тягость.
Чтобы домой вернуться здоровым, чтобы товарищи были интересные и порядочные люди и обо всем, что вы сами хотите, чтобы там было, чтобы эти 2 года пролетели как один месяц!! ! Удачи!
Анюта Вишневская Профи (904) 12 лет назад
Ахаха, потерять мышечную массу он боится ))) ну улыбнул.. . нет правда улыбнул.. . вот прочитаешь такое сообщение с утра и весь день в позитиве ))
Там у тебя найдется время и занятия для поддержки мускулатуры. А заодно и правильно ее применять).. . Наверняка качаешь мышцу, а что делать с ней не знаешь )
Так вот в армии, твои мышцы смогут не только украшать тебя, но сохранить здоровье, и позитив) В любом случае, покушать сможешь, правда икры тебе ни кто не обещает. Но что же ты так на еде зациклился? Ты что борец сумо ? ) Боюсь что время на тупое качание железа, у тебя не будет, ну или оч мало, но др занятия помогут тебе не заплыть жирком, а при диетическом питании, ты им точно не заплывешь) ) удачи ...
Евгений Агафонов Просветленный (43022) 12 лет назад
Ничего в армии с твоей мышечной массой не случится. Наоборот окрепнет. Деликатесами там не кормят. Но каши котла два скушаешь. Не помню сколько метров рыбы и литров чаю и компота. Но голодным не будешь.
Алексей Иванов Ученик (148) 12 лет назад
Смотря в какие виды войск ты попадешь, если ВМФ или ВДВ, то мышечную массу ты только нарастишь, если пехота, то в спорт уголок иди, там должно быть + турник, рельефа будет еще больше, так как кроссы не заставят себя ждать))
CrazyCOOLer Мастер (1221) 12 лет назад
Там везде крыс полно. Без белка не останешься
Источник: собственный опыт
Станислав Павлов Мыслитель (5923) 12 лет назад
я поначалу потерял 10 килограмм, а через пол года набрал 20,в итоге больше набрал, чем потерял (кормят хоть и не всегда хорошо, зато всегда в одно время-это плюс)
Luxuria Оракул (62664) 12 лет назад
Ты прав, в питании действительно проблема. Кашей да картошкой мышцы не накормишь. У меня есть примеры как красивые накаченные парни возвращались без былых мышц.
Запасайся протеиновыми батончиками, пусть высылают.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (332073) 12 лет назад
Сбалансированное питание и тренировки хотя бы раз в неделю.
Викниксор Мудрец (11427) 12 лет назад
С трудом я представляю САЛАБОНА Ярика идущего посвистывая в спортивный уголок. Так что, на первом году жизни в армии придется озаботится, тем что-бы хотя башку целой сохранить, а уж потом все пойдет как нужно.
пират Просветленный (35358) 12 лет назад
кормят там ахуительно, а чтоб что то потерять, сначала нужно это набрать ))
max power Гуру (3405) 12 лет назад
сначала теряешь потом наберешь