Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что лишнее и ненужное в сексе?

ОФК "Давай,Авария!" (Москва) Гуру (3350), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (463) 17 лет назад
всё что нам кажется лишним, другим это необходимо, поэтому тут у каждого мнение своё.
Если ты имеешь в виду сам процесс, то я думаю в классике нечего нет лишнего ,)
Остальные ответы
. Мыслитель (5841) 17 лет назад
конечно СПЕШКА!
Источник: я
Сократ Мыслитель (6077) 17 лет назад
Если по взаимной любви и желанию, то в постели можно делать всё. Кроме денег. Да, и спешка, разумеется, совершенно ни к чему...
Олег Гуру (3936) 17 лет назад
Болтовня по телефону!
маха Просветленный (28843) 17 лет назад
Иногда прелюдия, если все нужно совершить по быстрому...
Алиса Гамаюн Мыслитель (7167) 17 лет назад
Лишнее в сексе, а точнее и перед сексом-изобилие пищи и изобилие вопросов, особенно глупых,типа сколько тебе лет.
Пользователь удален Просветленный (37500) 17 лет назад
некоторые хотят секса потом отказываються от секса
Азаматик Профи (864) 17 лет назад
называть партнера другим именем
----- Профи (606) 17 лет назад
Мобильный телефон,его надо всегда выключать,чтобы не мешал и не отвлекал.
Вольдемар Кисс Знаток (498) 17 лет назад
Присутствие рядом злой собаки хозяйки, даже на балконе
Александр К Мыслитель (7007) 17 лет назад
Голова партнёрши! (что-бы не могла сказать,что она болит!!!)
Маргарита(Lollippop63) Мастер (2043) 17 лет назад
:) столько вариантов, а я считаю что обязательно должен быть любимый человек.. . все остальное до балды.. . когда тебя любят все кажется замечательным! удачи тебе!
Пользователь удален Мастер (1860) 17 лет назад
Оленька, в сексе нет ничего лишнего.... Не слушай никого!! ! Даже спешка иногда так возбуждает! ! :) Главное подход.... В сексе разрешено всё!!! Фантазируй. эксперементируй, совершенствуйся.... и ничего не бойся!! !
Источник: Делайте в сексе, то что хочется..... и получайте от этого удовольствие!!!