Почему по интернету нельзя набить морду,т.,чтобыкому её бьют это почувствовал?

Rex-Leo & *Звёздные* Паруса Мудрец (11836), закрыт 17 лет назад
Дело в том,что не которые при ответе на Твой вопрос в
Твой адрес позволяют себе,то что вряд ли позволили в
реальности.
Лучший ответ
Illia Kozyryev Ученик (151) 17 лет назад
я думаю что таких людей надо игнорировать . им же хуже ведь они хотят в ответ тоже услышать грубость а ты не реагируй , зделай так , по психологии у такого человека отпадет желание хулиганить из за отверженности , А если просто посмотреть то ето все глупые малолетние вредители и не более , они в сети пытаютсья показать то что они " крутые" , на самом деле ето слезняки которые ничего в своей скучьной жизни не добьются
Остальные ответы
Leto Гуру (4796) 17 лет назад
А ты не обращай внимания на таких. Не стоят они твоего внимания.
foxer666 Знаток (287) 17 лет назад
Пробей IP, найди эту тварь и напинай ему лицо :)))
Мадам Черевко Профи (632) 17 лет назад
Нужно уметь "набить" морду не кулаками, а словами. так больнее.... Поверь....
Источник: жизненый опыт
Lyric Мудрец (10566) 17 лет назад
Мне тоже очень жаль иногда.. . Прочитала сегодня, что девушке больной раком кто-то посоветовал: "Застрелись, тебе уже ничего не поможет". Утешает лишь то, что хороших людей больше. Даже здесь.
Екатерина Мутовкина Профи (958) 17 лет назад
Прочитай книгу Лукьяненко "Фальшивые зеркала", Там не только в морду дают по сети, но даже убивают
Бастинда Мудрец (18046) 17 лет назад
Иногда человек заслуживает..ох, заслуживает..но..раз нет другой возможности..только словами и в игнор...
Alena Мыслитель (7442) 17 лет назад
Можно так словами напинать, что чел будет сам мечтать о том, что лучше бы ему морду в реале набили.
А айпишник пробить то можно, но если по серьезному - тока через милицию...они придут к провайдеру, у которого все логи записаны, если чел не очень умный, конечно...
морду не набьешь, но нервы челу так попортить можно, потом поостережется писать всякие гадости, ну а если вы имеете общих знакомых...тогда и морду можно, если расследование грамотно провести :)))