Переписка между женатым мужчиной и замужней женщиной.

Агния Лепницка Мастер (1725), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Двое переписываются каждый день в интернете, шутят, рассказывают друг другу как дела, иногда флиртуют.
Никаких пошлостей или мыслей встретится. Длится это 4 месяца.
У обоих есть семья. Зачем каждому из них такие отношения?
Дополнен 12 лет назад
Чего не хватает в семье?
Дополнен 12 лет назад
вторым половинам об общении своем не рассказывают, тщательно скрывают.
Лучший ответ
Сириус Ученик (145) 12 лет назад
Никакого отношения к семье это не имеет, даже ещё крепче в доме будет....
Остальные ответы
наталья Оракул (50314) 12 лет назад
значит дома пустота и не понимание... раз эту пустоту заполняют письмами... значит что-то в жизни не срослось...
Ольга Королева Гуру (2878) 12 лет назад
возможна, если они не скрывают это от своих половинок
Альфия Мудрец (13690) 12 лет назад
Если они по жизни друзья, то нет ничего странного...
Улитка Оракул (66217) 12 лет назад
При чем тут семья к общению?
Булочка Искусственный Интеллект (147358) 12 лет назад
просто хочеться иногда услышать и другие мнения )))
Юрий Приян Профи (818) 12 лет назад
Они берут то чего им не хватает -общения .Для человека это самое главное-не обязательно это плохо
Mari Sound Оракул (88457) 12 лет назад
общение, то- чего много не бывает... каждый из них просто самоутверждается через общение с противоположным полом.. .
... не парьтесь))
лиска Искусственный Интеллект (102698) 12 лет назад
Да просто общаются. И все.
По приятельски. Раньше по телефону трещали, на лавках у подъездов с соседями.
Сейчас в нете чирикают.
Скрывают от половинок, чтобы не раздражать этим. Сейчас уже ревнуют к инету. . К буковкам на мониторе.
Сергей Скуплена Мастер (1893) 12 лет назад
Еще одна тайна. А почему нет?