В какой системной папке хранятся данные журнала (история) в Internet explorer на Windows 2007?

Ирина (Вдовина) Богданова Ученик (142), закрыт 12 лет назад
Напиример, если журнал очищен, могу ли я где-то найти посещенные мною ранее страницы интернета. Хотя бы за последнюю неделю?
Лучший ответ
Добрый кот Мудрец (18656) 12 лет назад
во первых нет такой операционки Windows 2007.файлы хранятся в папке C:\Documents and Settings\Loner\Local Settings\Temporary Internet Files, но если журнал был очищен, то папка пуста. восстановить можно, но судя по всему это не в ваших силах
Остальные ответы
ZeLибоба Гуру (4066) 12 лет назад
Windows 2007????это что ещё за зверь лютый???? мож Win 7???