Что может быть от того что не правильно выставлен шток в бензонасосе? и как это проверить?

Если ход штока будет большой - поднимется моментальное давление - ни одна игла в карбюраторе держать не будет ( особенно если насос нового образца "пекаровский" ) а если ход штока будет маленький не будет хватать топлива - по опыту скажу, как я проверяю - одеваю длинный ( 1.5 метра) бензошланг на выходной штуцер бензонасоса - опускаю его в пустую стеклянную банку - запускаю двигатель - из шланга пульсирует топливо - затыкаю отверстие пальцем без особого усилия - топливо перестаёт течь - значит нормально

Килограм прокладок разной толщины, и манометр, дерзайте!

Там нет вариантов.