Какая фото-и-видео камера лучше подходит для подводной съёмки,и какую плёнку лучшеиспользовать для этого?

Rex-Leo & *Звёздные* Паруса Мудрец (11836), закрыт 17 лет назад
Собираюсь по работе поехать на Тихий Океан.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1153) 17 лет назад
Пленка это прошлый век, возьми PENTAX WP (6- mp 3x Zoom), до 3-х м без применения водного бокса. На пленочную камеру бокс будет стоить от 300$.