Купила корм для кастрированных котов , у кота понос это нормально?

лаура моралес Профи (631), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
UNESCO Гений (68399) 17 лет назад
Он просто на радостях объелся! Пройдёт!
Остальные ответы
Юлия_N Мыслитель (8714) 17 лет назад
не нормально, дай др корм или покажи ветеринару
***НеАдекВАтная*** Мастер (1257) 17 лет назад
ржунемагууууууууууууу....ненормальнооооо...ему плохо
Елена Профи (903) 17 лет назад
ну понос сам по себе уже не нормален....
парыв Знаток (414) 17 лет назад
а если твоему парню отрезать,он запоет?
Александр Оракул (61503) 17 лет назад
Может просто переход с одного корма на другой? Бывает такое иногда. Если однократно понос , то ничего страшного. А если часто, то к врачу лучше. Пожалей котика, он ведь не говорит о болячках своих...
Временно безработный Мыслитель (7450) 17 лет назад
если завтра он у тебя не здохнет... то значит нормально!!!
Стас Сочинский Мыслитель (7744) 17 лет назад
Это не понос - теперь он так писает, бедолага.
Павел Хегай Мастер (1071) 17 лет назад
Думаю не совсем нормально
Марина Шутова Гуру (3056) 17 лет назад
Корм или просроченный или не подходит коту! Выбросить немедленно, остановить понос! Дайте 2 таблетки активированного угля животине.
Arsenffff Мастер (1402) 17 лет назад
Кастрированых котов? Мда... тяжёлый случай! Но если он не кострат, то норально, но а если кастрирован, то тогда оооочень плохо!
Александр Профи (929) 17 лет назад
Делюсь богатым опытом. Недавно кастрировал кота, не нарадуюсь!
Но пищеварение с кастрацией не связано, Это может быть реакция на наркоз,
может сожрал что-то. Я тоже таким кормом кота пичкаю - жрёт, аж слюни летят, и ничего не поносит. Нужно на глисты ещё проверить, тоже возможно.
Ежик Гуру (3286) 17 лет назад
Понос это в принципе для кошки не нормально
Пользователь удален Профи (580) 17 лет назад
Пожалуй поменяй корм!У моей кошки тоже понос был!Поменяла корм,всё прекротилось1=)
Ангелина Козырь Мастер (1290) 17 лет назад
У меня кот тоже кастрированный.ему около трех лет,но я кормлю его обычным ХИЛСОМ для взрослых кошек .Вам этот корм ветврач рекомендовал? Попробуйте поменяйте корм .
Наталья))) Мастер (1605) 17 лет назад
интересно а когда у тебя понос это тож намано?!