мама запрещает встречаться с парнем!!!как быть???

Екатерина Профи (787), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Cергей Hовиков Гуру (4591) 17 лет назад
слушайся маму - она права
Пользователь удален Мастер (1156) 17 лет назад
Все зависит от твоего возраста, может она и права.
N@stusha Профи (681) 17 лет назад
если сильно нравиться-встречайся тайком!
Espinosa Гуру (3822) 17 лет назад
Не встречайся значит
Настя Гуру (3016) 17 лет назад
а тебе сколько лет?Очень возможно, что мама права...
родители ведь реально хотят только лучшего для своего чада...=)
Пользователь удален Мыслитель (8518) 17 лет назад
не говорить маме что встречаетесь
sol Мастер (1894) 17 лет назад
скажи маме пусть не узурпирует в твоей личьной жизни ! потом сама пожалеет что мишала жить ! есть опыт
bess Мастер (2074) 17 лет назад
послушай маму и сделай по своему
Luda1987 Мастер (2063) 17 лет назад
значит так..если у тебя хорошие отношения с родителями..можешь слушать их.Но можно зделать все так,что и родители не узнают,можно и не офишировать ваши отношения,а парню все это обьяснить
Источник: личный опыт жизни
soulnstones - мастерская волшебства Знаток (450) 17 лет назад
если запрещает, значит на то есть какие-то видимые причины. По крайней мере, ей. А мама вряд ли тебе зла желает...
Иришка Мастер (1755) 17 лет назад
Выяснить причины. Поговорить с мамой.
Пользователь удален Мастер (1999) 17 лет назад
ждать совершеннолетя и потм поставить на мать место
Анастасия Борзякова Мастер (1618) 17 лет назад
не пробовала разобраться, почему запрещает? Ведь неспроста же.. .

Почему мама так против.. . Из ревности? Вряд ли.. . Может, он не так хорош для тебя. Материнское сердце не ошибается в этом отношении никогда. Разговоры на душевной волне могут все исправить, но если во время разговоров удасться сохранять светлой голову и не руководствоваться эмоциями, иначе можно разругаться с мамой навек.
Не поймет?? ? неужели мать желает тебе зла? не поверю.. . понять поймет, но не поддержит.. . тогда другое дело.. .
Kaktyc Гуру (3115) 17 лет назад
Значит так. Знакомишь его поконкретнее с предками. то есть идешь ва банк. Мама твоя скорее всего накормит его печеньем, а отец потом заведет "мужской" разговор так кароче все от него зависит, если он предкам понравится - вуаля и соситесь с ним хоть при предках (у меня была ситуация когда у меня с ее предками были отн лучше чем даже с ней! (Мама ее рэпперша, а отец профессиональный каратист было о чем поболтать)
Вариант если он предкам не нра нив какую. Подключай подругу - бла-бла-бла гуляю с ней, бла-бла-бла я у нее ночевать буду, главное чтобы "прикрытие" не раскрыли, почуствуешь что предки уже точно просекли - признайся, объясни, они простят.. . они поймут. у них тож самое в жизни ведь было, я уверен, а теперь.. . дерзай!!!