Ответы на билеты экзаменационные по биологии 9 класс(30 штук по 3 вопроса)

мария мария Ученик (180), закрыт 5 лет назад
в пример могу привести 1 билет
1. Взаимосвязь энергетического и пластического
2. Усложнение организации растений в процессе эволюции
3.определите увеличение школьного микроскопа. подготовьте его к работе
Дополнен 12 лет назад
я ищу уже 2 дня и в яндексе и в гугле, в книжных магазинах нет
Лучший ответ
Борисовна Просветленный (48768) 12 лет назад
3.определите увеличение школьного микроскопа.
Смотришь на цифру, написанную на объективе и умножаешь на цифру объектива. И все!! !

Лабораторная работа № 3-2
ЛАБОРАТОРНАЯ РАБОТА № 3-2 ОПРЕДЕЛЕНИЕ УВЕЛИЧЕНИЯ МИКРОСКОПА И РАЗМЕРОВ МАЛЫХ ОБЪЕКТОВ. Увеличение микроскопа равно произведению увеличения объектива на увеличение окуляра: Здесь L – расстояние наилучшего зрения, Δ – оптическая длина тубуса.. .
books.originweb.info›lab_optik/part_2.html

илеты за курс основной школы
Просмотреть Загрузить44 КБ
3. Определите увеличение школьного микроскопа, подготовьте его к работе. Билет 2. 1. Дыхание организмов, его.. .
sch96.ru›files/doc/externat/bilet/2010/…
Источник: яндекс
Остальные ответы
андрей попов Ученик (36) 12 лет назад
9 класс.... как это было давно (
Ильдар Шамсетдинов Мудрец (14066) 12 лет назад
человечество кое что придумало для таких как ты называется Google попробуй
Лис Профи (753) 12 лет назад
купи билеты в книжном. 30 р в прошлом году стоили
Лизок Баринова Ученик (188) 12 лет назад
погугли
вопросы элементарныееее