как понять действительно ли тебя любит парень или нет?

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Леонид Профи (843) 17 лет назад
Когда парень успевает соскучаться через 10 минут после растования, а после истечения суток не может найти себе места, ждет недождется встречи.. . то он любит.
Остальные ответы
Настя Гуру (3016) 17 лет назад
это надо чувствовать....
Z.A.J.K.A Гуру (3987) 17 лет назад
А ты спроси его!!!!
Не сможет же он соврать своей любимой....если это ложь, ты почувствуешь...
Пользователь удален Мастер (1156) 17 лет назад
время покажет и его поступки.
Иришка Мастер (1755) 17 лет назад
Смотри на его поведение с тобой...
Пользователь удален Мастер (2082) 17 лет назад
Просто его поступки об этом скажут
soulnstones - мастерская волшебства Знаток (450) 17 лет назад
если после секса парень вместо того чтобы спать или готовится к новому марафону говорит тебе :"просто полежи со мной рядом...", кладёт твою голову к себе на грудь и вы начинаете разговаривать о том, о чём раньше не разговаривали, то ты заняла в его сердце особое место это однозначно!!! Даю сто процентов!!!
Vikki Ученик (160) 17 лет назад
Если он действительно любит - это чувствуется сразу. В том, как он на тебя смотрит, в его словах, а главное в поступках... А когда возникают сомнения - чаще всего это говорит о том, что мы хотим принимать желаемое за действительное, к сожалению...
Eksklyuzivchik Мыслитель (5643) 17 лет назад
достаточно посмотреть "трезвым" взглядом)))
kjlv Гуру (4180) 17 лет назад
вообще это чувствуется)))))) только не надо бумать если тебе купили машину шубу и квартиру что это любовь)))))))
Эт немного по другому))))))) ты сама поймешь когда тебя действительно полюбят а если есть сомнения то может это и не любовь7??
настя анискова Ученик (96) 17 лет назад
никогда не верь парню до конца!он может начать этим пользоваться!будь осторожней!
Romik Гуру (3657) 17 лет назад
ПОДРАСТЁШЬ - поймёшь!!!)))
RAMMSTEIN Мастер (2042) 17 лет назад
Самый верный способ верифицировать (проверить) свою гипотезу и развеять сомнения это гипотетической общение с ним на тему развития ваших отношений, если он всячески игнорирует или отклоняет данную тему, то это верный знак того, что тобой он не очень дорожит. (Исключение может быть в том случаи, если он очень порядочный и открытый человек, тогда данный метод ничего не будет показывать, так как порядочный человек всегда вступит с тобой в общение, даже, если он к тебе питает одну только лишь страсть!)