Как понять действительно ли тебя любит парень или нет?

Когда парень успевает соскучаться через 10 минут после растования, а после истечения суток не может найти себе места, ждет недождется встречи.. . то он любит.

Самый верный способ верифицировать (проверить) свою гипотезу и развеять сомнения это гипотетической общение с ним на тему развития ваших отношений, если он всячески игнорирует или отклоняет данную тему, то это верный знак того, что тобой он не очень дорожит. (Исключение может быть в том случаи, если он очень порядочный и открытый человек, тогда данный метод ничего не будет показывать, так как порядочный человек всегда вступит с тобой в общение, даже, если он к тебе питает одну только лишь страсть!)

ПОДРАСТЁШЬ - поймёшь!!!)))

никогда не верь парню до конца!он может начать этим пользоваться!будь осторожней!

вообще это чувствуется)))))) только не надо бумать если тебе купили машину шубу и квартиру что это любовь)))))))
Эт немного по другому))))))) ты сама поймешь когда тебя действительно полюбят а если есть сомнения то может это и не любовь7??