Захожу на диск С а там пусто
Захожу на диск С а там пусто,вообще ни одна папка не показывается.что делать ? на вирусы проверял...
Дополненнет файл никто не скрывал я проверял. диск не отформатирован. через проводник не открывает. оперативная система находится на с он почти заполнен но файлов вообще нет
Где-то Вы с помощью какой-то проги (кто знает, что у Вас стоит) - отключили функцию доступа к папкам на системном диске. Ищите.... Плохо будет, если эту прогу Вы снесли...
Судя по всем уктотко скрыл папки. Пуск панель управления свойства папки там галку поставить на Показывать скрытые файлы
может ты его отформатировал