Решите задачу на логику
У мужика было 100 рублей.(ровно не больше не меньше). у него задача купить сто голов скота. деньги надо все потратить. Овца=50 коп.
Корова=3 руб. Лошадь=10 руб. не важно сколько будет. давайте вместе подумаем. а то я поспорил с другом на желание. я сам ща буду думать. Просьба тупые и глупые ответы держите при себе
Многие не поняли, Но надо 100!!! голов скота на 100 рублей
94 овцы, 1 корова, 5 лошадей = 47 руб, 3 руб, 50 руб.
получится 100 и 100 голов скота.
Не за что.
8 лошадей, 6 коров, 4 овцы
ну купите 20 коров )для поголовья) = 60 руб, 3 лошади (для ковбоев, что б их пасли) = 30 руб и 20 овец (еще для поголовья) = 10 руб и того 100
А чего думать.. .
9 лошадей, 3 коровы, 2 овцы
Или тут все возможные варианты надо перечислить? !
А, всё, поняла)) ) Сорри)
Сейчас ещё подумаем